Торжественное открытие

29.12.2015

Губернатор поприветствовал и поздравил с открытием нового детского сада будущих воспитанников, их родителей, а также сотрудников дошкольного учреждения.

«Очень хорошо, что 2015 год мы завершаем таким добрым событием. В этом году Свердловская область выполнила важнейшую задачу, поставленную Президентом России Владимиром Путиным - мы обеспечили местами в детских садах всех детей в возрасте от трех до семи лет. Верхняя Пышма активно участвовала в этой работе. За последние пять лет мы создали в Свердловской области 75 тысяч новых мест в детских садах, из которых более трех тысяч - в Верхней Пышме. Только за этот год в городском округе было построено семь новых детских садов», - сказал Евгений Куйвашев.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 29.12.2015

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.